Как начать (и придерживаться!) вашего фитнес-путешествия

Сейчас просто идеальное время, чтобы избавиться от вредных привычек и начать вносить изменения, которые улучшат вас или вашу жизнь. Если вы думаете о работе над своим физическим здоровьем, вы не одиноки. Многие из самых популярных обещаний касаются фитнеса. На самом деле, больше заниматься спортом — это самое распространенное решение, и похудение и более здоровое питание также входят в четверку лучших.

Записаться на пробное занятие

НАЙДИТЕ ТО, ЧТО РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЫ

Особенность обещаний в том, что люди обычно не держат их долго. Нет, серьезно. Обещания в значительной степени являются рецептом провала. Большинство людей нарушают свое решение к старту.

Когда люди начинают свое фитнес-путешествие, все было о том, чтобы придерживаться его. Сначала очень тяжело, но становится легче! Каждый день, когда вы остаетесь на правильном пути, — это еще один день прогресса, а на следующий день это немного легче. Ваша тяга начинает исчезать, и вы получаете запас здоровых привычек.

ОСНОВЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ В ВАШЕМ ФИТНЕС-ПУТЕШЕСТВИИ

Есть несколько ключевых моментов, которые имеют большое значение, когда вы пытаетесь стать здоровее. Существует около миллиарда планов диет и упражнений, и каждый из них обещает что-то свое. Но, в конце концов, для успешного фитнес-путешествия вам нужны всего три вещи:

Режим тренировки

У нас для вас в очереди очень много отличных тренировок. И мы дадим вам рекомендации, чтобы вы тоже знали, что делать и когда. Это поможет вам стать сильнее и стройнее, и вы можете использовать упражнения, чтобы тренироваться, где бы вы ни находились, когда у вас есть время!

Хорошее питание

Тренировки — это огромная часть фитнес-путешествия, очевидно. Но мы должны быть честными: вы не увидите реальных результатов, если не измените то, как вы едите. Однако это не означает морить себя голодом. Существует масса планов питания, чтобы дать вам недели и недели легких, питательных и, самое главное, вкусных блюд и закусок! Вы удивитесь, насколько вкусной может быть здоровая еда.

Ответственность и поддержка

Это так трудно изменить свою физическую форму самостоятельно. Вовлечение друзей имеет огромное значение. С нашим сообществом у вас есть люди, которые будут поддерживать вас на каждом этапе пути. Чувствуете себя немного ленивым? Мы поможем вам накачаться! Серьезно, поддержка, в которой вы нуждаетесь, находится прямо здесь и ждет.

4 СПОСОБА БЫСТРО ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ФОРМУ

Ладно, это только у нас, или теплая погода буквально не за горами?? Мы чувствуем себя так, будто только что шел проливной дождь, а теперь в Калифорнии много солнца! Приближается жаркое лето, а это значит, что мы скоро будем на пляже. То есть – купальный сезон. Это может показаться немного пугающим, но так быть не должно! Мы также знаем, что большинство женщин видят шорты и бикини и задаются вопросом, как привести себя в форму.

Мы собрали 4 лучших совета, как быстро привести себя в форму. Не поймите нас неправильно, для этого нужна работа, и волшебной формулы не существует. Но следуйте этим советам, и вы почувствуете себя уверенным, сильным и готовым надеть этот купальный костюм в кратчайшие сроки.

1: ИМЕЙТЕ ПЛАН

Итак, это может показаться простым и вроде бы, да, но обычно об этом забывают. Мы видим, как женщины прыгают в сумасшедшие планы тренировок — переусердствуют, садятся на экстремальные диеты и начинают цикл, за которым на самом деле никто не может угнаться. Естественно, они со временем возвращаются к старым привычкам.

Тем не менее, мы знаем, как трудно понять, что делать, с чего начать и какова нужная сумма. Как можно на самом деле вести здоровый образ жизни и получать удовольствие от тренировок и правильного питания? Когда вы задаетесь вопросом, как привести себя в форму, это может быть ошеломляющим.

2: ВОЗЬМИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

У вас есть план для себя, но теперь у вас могут возникнуть проблемы с его выполнением. Мы знаем, что возложить на себя ответственность намного легче сказать, чем сделать. Жизнь сходит с ума, у вас так много всего происходит, и подготовка к тренировке кажется второстепенной задачей.. Большинство женщин, которые ищут способ привести себя в форму, не могут оставаться мотивированными — это абсолютно нормально. Вот почему вы не можете сделать это в одиночку.

Не чувствуете этого сегодня, но не хотите сдаваться? Сообщество вас поняло и готово помочь вам подтолкнуть себя. У вас тяжелый день и вам просто нужно отдохнуть? Сообщество здесь, чтобы поддержать вас и прикрыть вашу спину. Это лучший способ придерживаться здорового образа жизни, поскольку тысячи других женщин точно знают, как вы себя чувствуете.

3: ИСПЫТАЙТЕ СЕБЯ

Бросать себе вызов — это важно, чтобы увидеть результаты. Конечно, двигать своим телом и потеть, независимо от всего, это потрясающе! Но если вы хотите увидеть, как меняется ваше тело, вы должны продолжать бороться. Трудно понять, какие тренировки делать и как лучше всего работать над своим телом, не переусердствуя.

Вот почему у нас есть навыки для тренировок для женщин, разработанное специально для вас. Это делает тренировки по-настоящему веселыми и идеально запрограммированными, чтобы бросить вам вызов безопасным способом. Ежедневные тренировки — это только начало, зарабатывайте трофеи, регистрируйтесь в своем журнале питания, отслеживайте потребление воды и многое другое!

#4: ПОМНИТЕ, ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО О ТРЕНИРОВКАХ

Мы много говорили о тренировках в первых трех советах, но то, что вы не можете пропустить, когда дело доходит до полной трансформации тела, — это здоровое питание. Вы можете делать все тренировки в мире, но если вы все еще не следите за тем, что вы едите каждый день, вы не получите желаемых результатов. Это факт.

При этом мы не говорим, что вам нужно есть салаты при каждом приеме пищи — на самом деле совсем наоборот! Здоровое питание, которое вы можете на самом деле поддерживать и наслаждаться, наполнено балансом. Речь идет о том, чтобы осознавать, что вы кладете в свое тело, но это не значит, что вы не можете есть печенье. Это о том, чтобы сделать это правильно.

Подсказка: план питания для красивого тела. Мы знаем, что питание — самая запутанная вещь, и кажется, что это так много работы.

Хорошо, включи эти 4 совета в свой каждый день, и мы говорим тебе, ты будешь выглядеть и чувствовать себя потрясающе. Нам не терпится увидеть ваши результаты!

Записаться на пробное занятие