Лучшие тренировки для людей, которые ненавидят тренировки

Хорошие новости для людей, которые ненавидят тренировки. Потому что мы предлагаем вам тренировки для людей, которые ненавидят тренировки. Упражнения — одна из самых сложных вещей, которые взрослые могут делать на регулярной основе, но найти тренировки для людей, которые ненавидят тренировки, может быть проще, чем ожидалось. Тренировки — один из самых важных элементов в жизни, и многие органы здравоохранения рекомендуют заниматься спортом как способ улучшить общее самочувствие, уровень физической подготовки и психическое здоровье.

Записаться на пробное занятие

Тренировки для тех, кто ненавидит тренировки

Однако, когда дело доходит до тренировок, взрослые должны стремиться к 150 минутам умеренной активности, включая 2-3 дня силовых тренировок. ВОЗ предполагает, что почти половина взрослых не соблюдают рекомендации по аэробным упражнениям и еще меньше соблюдают рекомендации по отягощению и аэробике, предполагая, что упражнения являются одним из самых сложных занятий для взрослых на регулярной основе.

Имея это в виду, как взрослые получают достаточно упражнений, чтобы получить преимущества, необходимые для поддержания здоровья, хорошей формы и общего самочувствия? Ниже перечислены некоторые идеи тренировок для людей, которые ненавидят тренировки, а также несколько советов и приемов, которые помогут сделать тренировки более приятными.

Поиск тренировок для людей, которые ненавидят тренировки…

Ходьба

Возможно, одна из самых простых вещей, которые могут сделать взрослые, — это то, что мы уже делаем на регулярной основе. Это то, что вы можете делать каждый день, это не утомит вас и может быть довольно приятным, если вы добавите правильные элементы.

Для людей, которые ненавидят тренировки, ходьба — это способ увеличить частоту сердечных сокращений без добавления фактора страха. Исследования показали, что ходьба ради удовольствия может улучшить сердечно-сосудистую систему у взрослых, предполагая, что ходьба является подходящим упражнением для некоторых людей.

Совет по ходьбе: чтобы получить пользу от ходьбы, постарайтесь пройти около 30 минут в умеренном темпе, что означает то, что вы можете продолжать, не теряя дыхания.

Подумайте о том, чтобы добавить свой любимый музыкальный плейлист или даже создать его, чтобы сделать прогулку немного более приятной. Если это не сработает для вас, подумайте о том, чтобы взять с собой напарника или кого-то, кто может сделать процесс увлекательным.

Пеший туризм

В нашем списке «Тренировки для людей, которые ненавидят тренировки» пеший туризм занимает особое место. Похожий тип тренировки на прогулку, пеший туризм является очень приятным занятием для многих людей, главным образом потому, что он включает в себя пребывание на открытом воздухе и наблюдение за окружающей средой так, как это задумано.

Прогулки на свежем воздухе и занятия спортом могут творить чудеса с людьми, которые ненавидят тренировки. Исследования показали, что пеший туризм является отличной альтернативой занятиям в тренажерном зале, и многие сообщают, что походы не имеют ничего общего с упражнениями, которые вы выполняете в тренажерном зале.

Совет для пешего туризма: по сути, независимо от того, где вы живете, походы — это то, чем может заниматься каждый, где угодно, и есть различные трудности на выбор в зависимости от ваших навыков и желания. Если вы живете рядом с горой, лесом, океаном или где-либо еще, где есть красивые пейзажи и здорово, вам повезло.

Интервальная тренировка высокой интенсивности

Интервальная тренировка, или HIIT, включает в себя короткие серии высокоинтенсивных упражнений с небольшим количеством отдыха и, как правило, доставляет удовольствие людям, которым просто не нравятся традиционные упражнения.

Существует почти бесконечное количество видов HIIT-тренировок, среди которых есть и популярные, включающие кардио и силовые тренировки. Начинать с того, с чем ваше тело может справиться, очень важно, и переход к более напряженным тренировкам HIIT может окупиться в долгосрочной перспективе.

Исследования показывают, что упражнения HIIT могут сжигать больше калорий, чем традиционные тренировки, которые могут быть более мотивирующими и приятными.

Основы HIIT: подумайте о том, чтобы начать свой формат HIIT с простого, например, с небольших трио тренировок, которые включают прыжки, за которыми следует подъем верхней части тела и активность нижней части тела. Делайте это без отдыха и стремитесь к меньшему количеству повторений с тремя подходами для начала.

Олимпийская силовая тренировка

Упражнения не всегда должны означать выполнение кардио-упражнений, и, хотя во время тренировки важно повышать частоту сердечных сокращений, иногда изменение режима может иметь большое значение.

Тренировки с отягощениями рекомендуются в качестве общей рекомендации два-три раза в неделю, однако базовая рутина может стать скучной. Изменение режима на олимпийскую тяжелую атлетику включает использование тяжелых весов и олимпийских упражнений (часто приседания, жим лежа, становая тяга).

Совет по тяжелой атлетике: этот тип упражнений является сложным, и тяжелая атлетика может действительно работать с телом, не чувствуя, что вы сильно стараетесь. Одним из наиболее важных элементов упражнений, особенно для похудения, является создание мышечного тонуса, а при выполнении олимпийских упражнений почти все тело работает тем или иным образом, что хорошо для вашего метаболизма.

Подумайте о том, чтобы нанять личного тренера и поставить перед собой цель освоить этот тип подъема тяжестей и дождаться вознаграждения.

Скакалка

Если вы похожи на многих взрослых, которым не нравятся длительные кардиоупражнения, рассмотрите возможность прыжков со скакалкой в ​​качестве упражнения на выносливость. Часто считается, что прыжки со скакалкой — это то, чем вы занимаетесь в детстве, но на самом деле это хорошая форма сердечно-сосудистых упражнений, потому что она может легко увеличить частоту сердечных сокращений.

Подумайте о том, чтобы начать примерно с пяти минут и постепенно добавлять веселую, оптимистичную музыку в быстром темпе, чтобы добавить больше удовольствия.

Совет по прыжкам со скакалкой: прыжки со скакалкой для кардиоупражнений должны длиться от пяти до десяти минут, пока не наберется выносливость. Подумайте о том, чтобы добавить прыжки со скакалкой в ​​свою программу HIIT, чтобы сделать ее более гибкой.

Классы упражнений

Если мотивация — это единственное, что мешает вам получать удовольствие от тренировки, подумайте о занятиях спортом. Есть бесконечные типы занятий, включая кардио, силовые, йогу, зумбу, круговые тренировки, бокс, пилатес и даже занятия HIIT.

Бокс и пилатес — это две формы занятий, которые становятся очень популярными из-за того, насколько они увлекательны и позволяют сжигать больше калорий.

Совет по фитнес-классу: пробуйте новое занятие каждый день, даже если вы не уверены, понравится вам занятие или нет. Это может не только пробудить ваш интерес к чему-то новому, но и способ установить рутину, не устаревающую. Займитесь спортом в тренажерном зале, загрузите фитнес-приложения или следуйте своим любимым стриминговым программам.

Поиск того, что лучше всего подходит для вас

Поиск различных тренировок для людей, которые ненавидят тренировки, может быть проблемой для тренеров и даже для человека, потому что иногда это может быть не один из факторов, способствующих чувству.

Именно здесь наличие альтернатив, дополнительных упражнений или изменение распорядка могут действительно помочь вам достичь ваших целей в области здоровья и хорошего самочувствия. Рассмотрите альтернативы, описанные выше, и подумайте о том, чтобы кататься на велосипеде каждые пару недель, чтобы что-то не устаревало.

Записаться на пробное занятие