Простые способы сбросить килограммы этим летом

Официально лето наступило! УРА!

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ШАГИ

УРОВЕНЬ ПОВЫШЕН

Всего за 30 минут в день вы увидите, как сжигается жир и растут мышцыПо сути, вы сожжете до 350 калорий всего за 30 минут, будете чувствовать себя потрясающе и увидите результаты быстрее, чем когда-либо. Привет красивый купальник! Кроме того, весь опыт просто так весело! Не говоря уже о том, что этим летом мы запланировали для вас удивительные вещи в приложении. Так что будьте начеку.

Записаться на пробное занятие

ПРИГОТОВЬТЕ ЕДУ

Питание – это очень важно, и мы даем вам все ресурсы для изменения и сохранения здоровых привычек. Диетологи создадут план питания для вас, чтобы вы могли найти план, который соответствует вашему образу жизни. Если вы действительно хотите сбросить лишние килограммы этим летом, сделайте питание своим приоритетом. Здоровое и осознанное питание не должно быть сложным с помощью таких ресурсов, как 4-недельный план горячего питания для тела, вы можете легко найти свой лучший план питания. И поверьте, приготовление пищи является ключевым компонентом для того, чтобы оставаться на правильном пути, видеть долгосрочные результаты и достигать своих #целей. Хотите больше? Образ жизни без вины + книга рецептов содержит бесконечные рецепты, здоровые обмены, советы по приготовлению еды и идеи для здорового образа жизни. Итак, если вы действительно пытаетесь увидеть изменения? Начните здесь.

ПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ФИТНЕС

Это ключ к вашей летней фитнес-программе. Всего десять минут, вот и все. И это у вас под рукой в ​Youtube или любом другом приложении. Так что вы можете сделать это в любое время и в любом месте. Как это здорово!? Если вы только начинаете свой путь в фитнесе, это идеальное место для начала. Это постепенно, но если вы будете делать это медленно, но верно, со временем вы увидите лучшие результаты. Если это меньше, чем вы привыкли, перерыв может быть хорошим. Или добавьте это в свою ежедневную программу спорта, чтобы получить дополнительную нагрузку.

Поистине, независимо от того, какой у вас уровень физической подготовки, постоянное выполнение создает новые и лучшие фитнес-привычки на каждый день. Обязательство появиться (даже на это короткое время!) является ключевым моментом (потому что вы почти наверняка будете делать больше десяти минут, как только окажетесь там). И лучшая часть: мы разработали тренировки, чтобы они были эффективными! Таким образом, вы получаете максимальную отдачу за минимальные деньги.

НАХОДИТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ

Поставьте себе цели на лето и запишите их! Потратьте сегодня несколько минут на то, чтобы вести дневник и определить свои намерения на следующие пару недель.

Как вы хотите себя чувствовать в конце? Какие изменения вы надеетесь увидеть? Этим летом нужно намного больше, чем просто тренировки, похудение и питание лучше, чем раньше. Речь идет о том, чтобы научиться показывать своему великолепному телу всю любовь, которую оно заслуживает, и чувствовать себя уверенно изнутри, чтобы вы могли жить без вины.

КЛЮЧЕВЫЕ ДЕТАЛИ…

Помимо общей картины, вы захотите начать со своих фотографий «до» и своего оборудования!

КАРТИНЫ ТРАНСФОРМАЦИИ

Загрузите свои фотографии преображения! Очень важно следить за своим прогрессом. Мы знаем, что трудно чувствовать себя «хорошо», принимая их, но весы — ненадежный способ отметить ваши результаты. Кроме того, отслеживание вашего прогресса позволяет вам отмечать все победы в течение лета, независимо от того, насколько они велики или малы. Сосредоточьтесь на том, как вы выглядите, когда наращиваете мышцы и теряете жир.

Видите разницу между двумя фотографиями «до» и «после»? Освещение, одежда и улыбающееся лицо имеют большое значение. Мы понимаем, что «до» может быть жестким, а улыбка может быть трудной, но это начало чего-то большого для вас, будьте счастливы!

ВАШ НАБОР ДЛЯ ТРЕНИРОВОК

Наконец, соберите свое снаряжение прямо сейчас, чтобы было легко встать и приступить к делу в понедельник! У вас есть симпатичная форма, которую вы держите в своем тренировочном зале, поэтому она готова, когда вас это нужно, и ее легко брать с собой. Например:

  • Бутылка питьевой воды на день

  • Резинки сопротивления

  • Любимый коврик для упражнений

  • Ручные веса, когда нужна дополнительную интенсивность (совершенно необязательно, но приятно иметь!)

Добавьте этот список в закладки, чтобы вернуться и оставаться на связи все лето!

6 СПОСОБОВ ПРЕВЗОЙТИ ВАШИ ЛЕТНИЕ ТРЕНИРОВКИ

На полпути, как вы себя чувствуете? Нравится иметь возможность оглянуться на последние недели и увидеть, как далеко я продвинулся! Мы чувствуем себя более энергичными и сосредоточенными, когда видим результат, чтобы надеть все свои самые милые летние наряды. Обычные дни в жизни становятся такие веселые и мотивирующие во время фитнеса.

Однако иногда при достижении результата легче потерять пар. Ваш первоначальный энтузиазм может уменьшиться, и жизнь встанет у вас на пути. Но мы не хотим, чтобы это случилось с вами! Вот практические советы о том, как получить максимальную отдачу от вашей тренировки, чтобы вы могли совершить свои тренировки и оставаться на правильном пути!

1: ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЮ ТРЕНИРОВКУ

Это для вас, если вы слышали, что жизнь мешает, и подумали: «У меня также!» Многие планируют тренироваться гораздо чаще, но работа, домашние дела и другие дела заполняли весь их день.

Вместо того, чтобы пытаться втиснуть что-то в последнюю минуту, когда вы уже чувствуете усталость за день, рекомендуем добавить в свой календарь тренировку как минимум за день. Запланируйте его на утро, и ничто не сможет вам помешать!

2: СЛЕДИТЕ ЗА УГЛЕВОДАМИ

Углеводы вам не враги! На самом деле, здоровые углеводы могут дать вам энергию, необходимую для того, чтобы убить ваши тренировки. За пару часов до тренировки заправьте свое тело полезными (читай: сложными) углеводами, такими как:

  • Чаша киноа

  • Овсянка

  • Бананы или яблоки

У вас есть дополнительные вопросы о питании или вам просто нужно что-то, чтобы точно сказать вам, что делать? Изучите руководства по питанию! Они дают вам пошаговые инструкции, чтобы вы могли узнать все о здоровом питании и приготовить вкусные рецепты, которые заставят вас чувствовать себя и выглядеть потрясающе изнутри!

3: ПОВЫСЬТЕ СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Если у вас нет партнера по подотчетности, сейчас самое время его найти! Наличие напарника, который будет держать вас сосредоточенным и мотивированным, может быть именно тем, что вам нужно, чтобы справиться с этим последним отрезком пути. Если вы всегда ищете, как получить максимальную отдачу от тренировки, это НАСТОЛЬКО важно.

Если вы думаете, что найти ответственного партнера будет сложно, подумайте еще раз. В различных сообществах есть множество женщин, которые поддерживают друг друга! Присоединяйтесь к нам, чтобы найти необходимую поддержку.

4: УСИЛЬТЕ ЭФФЕКТ С ПОМОЩЬЮ РЕЗИНОК

Хотите простой способ повысить уровень своих тренировок? Получите несколько полос сопротивления в миксе! У нас есть эти супер эффективные резинки для прокачки мышц! Эти малыши помогают вам делать гораздо больше, облегчая работу с определенными группами мышц и наращивание силы. Но в отличие от другого спортивного оборудования, вам не нужно место для их хранения. Серьезно, они сворачиваются размером с пару носков! Кроме того, у нас есть так много тренировок с использованием резинок.

5: ВКЛЮЧИТЕ ПИТАНИЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ

В течение 30 минут после тренировки попробуйте съесть или выпить что-нибудь белковое. Это может быть классический протеиновый коктейль, но это может быть так же просто, как бросить немного орехового масла на кусок цельнозернового тоста или нарезать сваренное вкрутую яйцо. Любой рецепт с высоким содержанием белка является ключевым! Употребление протеина после тренировки восстанавливает ваше тело, поэтому вы можете продолжать тренироваться.

6: ВОССТАНАВЛИВАЙТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ РОЛИКА

Многим нравится ощущать боль в мышцах после тренировки. Это такой явный признак того, что тренировки работают. Но постоянная боль может быть утомительна, и поэтому необходимо использовать пенный валик для МФР. Серьезно, десять минут на эту штуку, раскатывая области, где вы чувствуете напряжение или боль, могут помочь вам восстановиться намного быстрее.

Записаться на пробное занятие