Тренировка Bungee 4D PRO

Увеличьте свои успехи в тренировках за короткое время, независимо от того, насколько вы здоровы или молоды, и в то же время получайте удовольствие!

Банджи-фитнес 4D PRO вдохновляет все больше и больше. Причина в качающихся, прыгающих движениях, которые доставляют удовольствие и заставляют хотеть большего. Почти как тарзанка — только без страха. Банджи-тренировка 4D PRO – это серьезная тренировка, в которой каждый – от менее подготовленного до профессионального спортсмена – быстро добивается успеха.

Записаться на пробное занятие

Между прочим, банджи-тренажер 4D PRO был изобретен немецким спортивным врачом – доктор Хомаюн Гарави, который изначально готовил лучших международных спортсменов к соревнованиям с помощью своего инновационного тренажера для эластичных строп и делает это до сих пор. «Это решение, а не продукт».

Неважно, молод человек или в возрасте, неважно, насколько он тренирован или не тренирован: тренировка с банджи-тренажером 4D PRO возвращает всем то, что они вложили в свой прогресс в тренировках. Причина в эластичных лентах: они либо поддерживают движение, либо увеличивают интенсивность тренировки.

Таким образом, вы можете в любой момент решить для себя, насколько интенсивно вы хотите тренироваться.

Наконец-то похудеть и избавиться от боли в спине

Тренажер для строп 4D PRO был разработан врачом и поэтому также успешно используется в эрготерапии и физиотерапии. Его эластичность способствует мягким и эластичным движениям, адаптированным к массе тела и требованиям пользователя.

В результате получается совместная нежная и в то же время эффективная тренировка для всех. Даже когда другие виды спорта больше не подходят из-за ограничений.

Первыми пользователями были профессиональные спортсмены

Все началось с травмированного профессионального спортсмена, который с помощью 4D PRO Bungee добился мирового титула и нового мирового рекорда.
Позже на тренажере с эластичной стропой тренировались участники Олимпийских игр, чемпионы мира по плаванию, футбольные команды, виндсерферы и многие другие профессиональные спортсмены.

Уже тогда 4D PRO Bungee показал, как легко он пробуждает врожденный игровой инстинкт у каждого. Поэтому имело смысл использовать 4D PRO и в любительском, и в фитнес-секторе.

Тренажер 4D PRO — это функциональное достижение, которое может помочь любому спортсмену преодолеть плато производительности и добиться прогресса в области взрывной силы и мышечной координации.

К какой группе вы относитесь?

4D PRO для всех областей применения

Разработано для профессионального спорта: тренажер для эластичных строп

Изобретателем новаторского эластичного тренажера для строп 4D PRO является доктор Хомаюн Гарави, доктор медицины и физического воспитания. Он также является основателем и директором Немецкой академии прикладной спортивной медицины.

С 1997 года путешествует по миру в качестве врача команды и тренера по физподготовке различных олимпийских команд. Он также пользуется международным спросом в качестве приглашенного докладчика на конгрессах.

Доктор Гарави много лет работал с жесткими системами подвески. «Проблема: в жестких связках движение становится медленнее с каждым повторением… согласно моей философии, это не в интересах спортивных результатов».

Высшее качество для лучших тренировок!

Неограниченные возможности — испытайте творческий подход к обучению!

Уникальные преимущества нашего тренажера для строп позволят вашим тренировкам погрузиться в совершенно новый мир.

В фитнес-зоне тренировки становятся веселыми и увлекательными. Эластичный тренажер для строп 4D PRO позволяет вам по-новому ощутить свое тело.

В терапии эластичный слинг-тренажер 4D PRO позволяет профессиональным терапевтам быстрее возвращать пациента к движению. Мягкие и удобные неопреновые петли и мягкие кривые мощности позволяют использовать 4D PRO на каждом этапе реабилитации.

Благодаря модульной структуре нашего банджи-тренажера 4D PRO вы можете легко преобразовать его в 3 дополнительных тренировочных инструмента:

  • Обычный тренажер для строп без эластичности

  • Эластичный боевой канат

  • Тренажер с эластичным сопротивлением

Любой, кто тренируется на тренажере с эластичной стропой 4D PRO, узнает: эта тренировка с стропой — это чертовски весело!

В чем секрет: ощущение эластичности и ускорения пробуждает в каждом интуитивный инстинкт игры. Это делает тренажер для строп 4D PRO гарантией заразительных тренировок — независимо от вашего уровня физической подготовки.

Эффективная тренировка Bungee в деталях

Тренажер для строп 4D PRO позволяет выполнять шесть основных упражнений, на которых основаны сотни других упражнений — так называемые уровни прогрессии.

Четыре основных упражнения подробно представлены на диске, который входит в комплект поставки 4D PRO.

Видео на нашей странице дают вам первое представление о том, насколько легко, эффективно и увлекательно тренироваться с помощью тренажера с эластичной стропой

От наблюдения к идее упругого решения

Доктор Гарави много лет работал с жесткими системами подвески. «Проблема: в жестких связках движение становится медленнее с каждым повторением… согласно моей философии, это не в интересах спортивных результатов».

Эта неудовлетворенность привела доктора Гарави в поисках идеального решения. Целью была тренировка, которая тренирует целые мышечные цепи настолько динамично, насколько того требует спорт и повседневная жизнь. Мышцы учат двигаться быстрее и независимо друг от друга.

Они искали тренировочную систему, которая была бы простой, удобной, эффективной и легкой для суставов — «и, наконец, действительно веселой!» Решение: тренажер для строп 4D PRO.

Описание

Попрощайтесь со скукой раз и навсегда: достаточно пары простых движений, чтобы превратить 4D PRO в универсальный тренажер для тренировок.

Тренажер 4D PRO был спроектирован и разработан врачом, который создал концепцию, объединяющую всевозможные факторы, направленные на улучшение здоровья пользователя. Эластичность тренажера позволяет использовать плавные эластичные движения в соответствии с массой тела пользователя. Это делает тренировки с этим устройством еще проще и снижает нагрузку на суставы.

Характеристики:
– Максимальная нагрузка: 500 кг.
– Включает в себя эспандер сопротивления, банджи-шнур, обычный тренажер для нерастяжимой стропы и тренажер для динамической стропы с высокой степенью растяжения.
– Независимо от вашего возраста или уровня физической подготовки, 4D PRO предназначен для использования каждым.
– Предоставляет продуманное крепежное оборудование, такое как карабины, петли, удлинители и анкеры для ворот.
— Все, что вам нужно для начала тренировки, — это точка фиксации, например, потолок комнаты, дверной косяк, ветка дерева или система для лазания.
– Разработано в соответствии с самыми высокими концептуальными стандартами и стандартами реализации.
– Устойчивость и долговечность были протестированы механически.
– Помогает равномерно и комфортно распределять давление, способствуя более естественному положению тела во время тренировки.

Записаться на пробное занятие